X-LIGHT.FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-LIGHT.FOX » Добро пожаловать! » МЫ СЛЕДИМ ЗА ТОБОЙ


МЫ СЛЕДИМ ЗА ТОБОЙ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мудак… Вставай… Вставай… Проснись! Живой? Свидетелем будешь! Вставай! Вставай, сука! Я админ! Посмотри на меня! Пойдем на парад! На парад пойдешь со мной! Вставай! Ты живой! Живой… то, что мне надо! Один свидетель хоть будет! Я админ! Пойдем на парад! На парад! Проснись! Проснись! На парад пойдем! Я админ! Вставай! Вставай, свинья! Свидетелем будешь! Я админ! Вставай! Сейчас я тебе все расскажу! Все покажу… Все объясню… Сядь… Сядь… Хороший… Ты же умный… Ты все понимаешь… Ты все понимаешь… Я админ, все будет хорошо…
Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом на бал. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в Дом офицеров пойдем. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я админ и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у нее звезды! Я её еще никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? админ. Я админ. Я их на парад одену. Это моя форма. Самая чистая. (Залезает на стул) Что ты кашляешь? Вот пойдем в Дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. (Надевает петлю на шею) Я, с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я админ! Я командую парадом! Я в звездах! Я на белом коне! Я админ! Я командую парадом! (Пахом выбивает стул, кто-то злобно смеётся на заднем плане)
Я командую парадом! Я в звездах!

0

2

Сука, я твоего кота на шаверму пущу, понял?

0


Вы здесь » X-LIGHT.FOX » Добро пожаловать! » МЫ СЛЕДИМ ЗА ТОБОЙ